Проведении общественных обсуждений мероприятий по благоустройству наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования в п.Рассвет

АДМИНИСТРАЦИЯ КОПЫЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

03 марта 2023г.                                                                                    №  10   

О проведении общественных обсуждений мероприятий по благоустройству наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования в п.Рассвет, этапа III на 2024 год для голосования, в рамках муниципальной программы «Формирование современной среды и архитектурного облика Томского района»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Копыловское сельское поселение», в рамках реализации программ формирования современной городской среды государственной программы «Жилье и городская среда Томской области»

СЧИТАЮ НЕОБХОДИМЫМ:

1. Назначить проведении общественных обсуждений мероприятий по благоустройству наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования в п.Рассвет этапа III на 2024 год для голосования, в рамках муниципальной программы «Формирование современной среды и архитектурного облика Томского района» (далее – Планшет) согласно приложения 1 к настоящему распоряжению в срок с 06 марта 2023 года по 16 марта 2023 года.

2. Определить следующий порядок ознакомления с Планшетом и представления замечаний и/или предложений:

2.1. Планшет будет доступен для ознакомления с 06 марта 2023 года на официальном сайте Администрации Копыловского сельского поселения в сети Интернет https://www.kopilovo.ru/;

2.2. замечания, предложения от общественности и/или всех заинтересованных лиц по Планшету принимаются в срок до 16 марта 2023 года (включительно) в письменном виде по адресу: Томская область, Томский район, п.Копылово. ул.Новая, д.13, а также на адрес электронной почты: kopylovosp@gov70.ru.

3. Управляющему Делами -  начальнику отдела по Управлению Делами – А.В.Поповой в срок до 06 марта 2023 года опубликовать Планшет на официальном сайте Администрации Копыловского сельского поселения в сети Интернет https://www.kopilovo.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава поселения (Глава Администрации)                               А.А.Куринский

/upload/files/2023/21.pptx

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!